Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:00 Uhr

Peter Fischli, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 711

Peter Fischli, 1952 (CH)

David Weiss, 1946-2012 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1995

Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.

(Alle gerahmt). Alle Abzüge verso: 8/90. Von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 600

In Reihenfolge nummeriert: I-III. (3).