Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Selbstportrait

Lot 729

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Selbstportrait, 1973

Offset, von Hand überarbeitet, auf Unterlagekarton montiert.
H 325 mm B 252 mm.

Auf Unterlage mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 73.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500