Schweizer Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 26. November 2014, 18:30 Uhr

Hans Krüsi, Kunst Haus

Lot 811

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Kunst Haus

Serviettenbild. Mischtechnik auf Papierserviette.
H 320 mm B 320 mm.

(Rahmen). Oben links signiert und betitelt: Hans Krüsi, Kunst Haus.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460

Unten links monogrammiert: HSK.