Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Isaac Abrams, Composition

Lot 902

Isaac Abrams, 1939 (US)

Composition, 1967

Tuschfeder-Zeichnung.
H 435 mm B 357 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Isaac Abrams, 1967.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250