Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 907

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1983

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 223 mm B 86 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Badur, 83.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 650