Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Hans Berger, Gartenansicht

Lot 915

Hans Berger, 1882-1977 (CH)

Gartenansicht

Aquarell.
H 215 mm B 285 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Berger.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440