Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Sergio Castro, Sin título

Lot 926

Sergio Castro, 1938 (RA)

Sin título, 2005

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 410 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet: Castro, 05, "60".

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900