Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Bruno Ceccobelli, Senza titolo

Lot 927

Bruno Ceccobelli, 1952 (IT)

Senza titolo, 1987

Mischtechnik auf Papier.
H 580 mm B 320 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Bruno Ceccobelli, 1987.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360