Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Mario Comensoli, Studie

Lot 931

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Studie, 1989

Kohle-Zeichnung.
H 490 mm B 375 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 89.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.