Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Lucia Coray, Ohne Titel

Lot 932

Lucia Coray, 1957 (CH)

Ohne Titel, 1991

Tuschfeder und Bleistift auf Papier.
H 690 mm B 740 mm.

Verso signiert und datiert: 30.4.91, Lucia Coray.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700