Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Pascal Danz, Ort - Stadt

Lot 935

Pascal Danz, 1961-2015 (CH)

Ort - Stadt, 1999

Öl auf Leinwand.
H 1600 mm B 1350 mm.

Verso signiert und datiert: Danz, '99.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz:
Galerie Lutz & Thalmann, Zürich;
Schweizer Besitz.