Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Gianni Dessi, Senza titolo

Lot 936

Gianni Dessi, 1955 (IT)

Senza titolo, 1985

Tempera, auf Unterlage montiert.
H 320 mm B 220 mm.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 200

Provenienz:
Thomas Ammann Fine Art, Zürich;
Gian Enzo Sperone, Rom;