Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Arturo Di Maria, Senza titolo

Lot 937

Arturo Di Maria, 1940 (IT)

Senza titolo, 1988

Acryl auf Leinwand, auf Pavatex montiert.
H 960 mm B 500 mm.

Verso auf Leinwandumschlag und Etikett signiert und datiert: arturo di maria, 1988.
Verso auf Etikette signiert und datiert: arturo di maria, 1988.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460