Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Martin Disler, Santa Cruz + Santander

Lot 939

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Santa Cruz + Santander, 1974

Gouache.
H 925 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt:
Pablos Disler, 1974, Santa Cruz + Santander.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;