Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Richard Dunlop, Sunflowers-Feldbach

Lot 941

Richard Dunlop, 1960 (AUS)

Sunflowers-Feldbach, 1999

Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 1220 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Dunlop, '99, Sunflowers-Feldbach.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600