Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Joseph Egan, Snapshot

Lot 943

Joseph Egan

Snapshot, 1993

Holzobjekt mit Farbe und Sand überarbeitet.
H 495 mm B 730 mm T 40 mm.

Verso mittig signiert, datiert und betitelt: Joseph Egan, 1993, Snapshot.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;