Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Günther Förg, Ohne Titel

Lot 12

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Ohne Titel, 1990

4-teilig: Tusche auf farbigem Papier.
Je H 280 mm B 215 mm.

(Alle gerahmt).
Alle Blätter monogrammiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "2/3/1-4". Ein Blatt datiert.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;