Montag, 02. Juni 2014, 18:00 Uhr

Théo Tobiasse, Je fait souvent un rêve étrange

Lot 24

Théo Tobiasse, 1927 (FR)

Je fait souvent un rêve étrange, 1976

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 680 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 17'000
USD16'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz: