Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 17:30 Uhr

Eduardo Chillida, Trois sur trois

Lot 206

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Trois sur trois, 1971

Radierung.
H 325 mm B 305 mm.

(Rahmen). 9/20. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Sehr guter Zustand, Blatt ausgerahmt.

Literatur: van der Koelen 71001.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Éditeur, Paris.