Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 17:30 Uhr

Fritz Glarner, Tondo

Lot 218

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Tondo, 1958

Lithografie.
H 480 mm B 455 mm.

(Rahmen). 7/7. Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar. Ganzes Blatt minim stockfleckig.