Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 17:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, Megalo

Lot 226

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Megalo, 1996

Kupferstich.
H 2180 mm B 1170 mm.

(Rahmen). 3/4. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.

Provenienz: Galerie Andy Jllien, Zürich;

Literatur: noch nicht bei Aebersold.