Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Mappe. Rot 1963 - Grün 1963

Lot 306

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Mappe. Rot 1963 - Grün 1963, 1973

2 Farbserigrafien auf PVC-Folie.
Je H 495 mm B 450 mm.

Beide Blätter: 13/70. Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Im Impressum nummeriert: 13/70.
Noderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1973.
Original-Kartonhülle nicht beiliegend.