Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:00 Uhr

Andy Warhol, Ausstellungskatalog. Andy Warhol, Ein Buch zur Ausstellung 1978 im Kunsthaus Zürich

Lot 328

Andy Warhol, 1928-1987 (US)

Ausstellungskatalog. Andy Warhol, Ein Buch zur Ausstellung 1978 im Kunsthaus Zürich

Auf Umschlag signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Auf Titelblatt signiert mit Skizze.
Auf Seite 79 monogrammiert.

Zürich, Benteli Verlag, 1978.
Br. 4°.