Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Valerio Adami, Senza titolo

Lot 401

Valerio Adami, 1935-2005 (IT)

Senza titolo

Farblithografie.
H 420 mm B 590 mm.

(Rahmen). 25/75. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180