Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

John M. Armleder, 2 Blätter: Untitled, aus "Siebdrucke"

Lot 406

John M. Armleder, 1948 (CH)

2 Blätter: Untitled, aus "Siebdrucke", 1987

Farbsiebdrucke.
Je H 690 mm B 890 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Ein Blatt: 20/30. Das andere unleserlich nummeriert. (2).