Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Joseph Beuys, Ohne Titel - Schwimmer unter Wasser, aus "Spur I"

Lot 408

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Ohne Titel - Schwimmer unter Wasser, aus "Spur I", 1974

Lithografie.
H 720 mm B 520 mm.

90/98. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Schellmann (7. Auflage) 114.