Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Max Bill, 2 Blätter aus "9 x 5 konkret"

Lot 422

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter aus "9 x 5 konkret", 1973

Farbserigrafien auf PVC.
Je H 600 mm B 600 mm.

e.a.; 13/200. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420