Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Edmond Bille, Cimetière de montagne

Lot 424

Edmond Bille, 1878-1959 (CH)

Cimetière de montagne

Radierung, handkoloriert.
H 400 mm B 550 mm.

(Rahmen). Epr. 3. Signiert und betitelt.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Ganzes Blatt minim gebräunt und stockfleckig.