Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Alois Carigiet, Rokokovase vor Weiss

Lot 425

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Rokokovase vor Weiss, 1969

Farblithografie.
H 628 mm B 795 mm.

Gut zum Druck. Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 310

Mit handschriftlichen Anmerkungen.