Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Emil Schumacher, Komposition

Lot 550

Emil Schumacher, 1912-1999 (DE)

Komposition, 1960

Radierung mit Aquatinta.
H 275 mm B 185 mm.

(Rahmen). épr. d'art. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250