Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Nobuyoshi Araki, 8 Pola Eros

Lot 605

Nobuyoshi Araki, 1940 (JP)

8 Pola Eros

8 Polaroid-Fotografien.
Je H 108 mm B 89 mm.

(Alle zusammen gerahmt). Alle rückseitig signiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800