Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Selbstportrait

Lot 628

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Selbstportrait, 1974

Fotografie auf Leinwand.
H 690 mm B 510 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'500 / 4'500
*EUR3'000 / 3'900
*USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 5'500