Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Sigmar Polke, Besucher

Lot 637

Sigmar Polke, 1941-2010 (DE)

Besucher

Silbergelatineabzug.
H 180 mm B 240 mm.

Rückseitig signiert. In Passepartout montiert.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800