Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Anonym, Wind aus Gobi

Lot 708

Anonym (CH)

Wind aus Gobi

Plastik. Bronze und Kupfer.
H 640 mm B 350 mm T 110 mm.

Eingeritztes Monogramm: "Kl". Eingeritzter Titel.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 360