Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Christian Ludwig Attersee, Ohne Titel - Antrazit

Lot 709

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

Ohne Titel - Antrazit, 1997

Ölkreide und Bleistift auf Folie.
H 228 mm B 210 mm.

Signiert, datiert und bezeichnet: "Antrazit". In Passepartout montiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240