Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 710

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1995

Öl auf Holz.
H 80 mm B 1800 mm T 35 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200