Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Stephan Balkenhol, Ohne Titel

Lot 712

Stephan Balkenhol, 1957 (DE)

Ohne Titel, 1986

Bleistift-Zeichnung.
H 209 mm B 148 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420

Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;
Galerie Friedrich, Bern;