Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Raffael Benazzi, Ohne Titel

Lot 716

Raffael Benazzi, 1933 (CH)

Ohne Titel

Bronze, poliert.
H 260 mm B 300 mm T 210 mm.

Stempelmonogrammiert und -nummeriert: 15/30.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400