Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Gabriella Benedini, La treccia di Euridice

Lot 717

Gabriella Benedini, 1932 (IT)

La treccia di Euridice, 1989

Objekt. Mischtechnik und Collage in Holzkassette, überarbeitet.
Ca. H 315 mm B 300 mm T 210 mm.

Signiert und datiert. Im Innern der Holzkassette betitelt.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 240