Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Hans Berger, 7 Zeichnungen: Portrait (4); Landschaft (3), ca. 1930-1962

Lot 718

Hans Berger, 1882-1977 (CH)

7 Zeichnungen: Portrait (4); Landschaft (3), ca. 1930-1962

3 Mischtechniken auf Papier; 4 Tusche-Zeichnungen.
Diverse Formate.

Drei Blätter signiert. Ein Blatt datiert. (7).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260