Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Jürgen Brodwolf, Ohne Titel

Lot 726

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Ohne Titel, 1972

Bleistift, Papiercollage und Tube auf Bütten, in Plexiglasrahmen.
H 310 mm B 227 mm T 45 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.