Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Eugenio Carmi, Segnale immaginario bianco

Lot 734

Eugenio Carmi, 1920- 2016 (IT)

Segnale immaginario bianco, 1972

Acryl auf Leinwand.
H 300 mm B 300 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Rückseitig auf Keilrahmen datiert und betitelt.