Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Jesús Rafael Soto, Cuadrados vibrantes

Lot 5

Jesús Rafael Soto, 1923-2005 (YV)

Cuadrados vibrantes, 1979

Multiple. Farbsiebdruck auf Plexiglas.
H 390 mm B 390 mm T 120 mm.

Rückseitig auf Etikette: 34/110. Signiert. Typografisch betitelt.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 11'000

Anmerkung:

Edition Banca Central, Caracas.