Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Daniel Allemann, Les vis brulées (tableau vis cruciformée)

Lot 7

Daniel Allemann, 1963 (FR)

Les vis brulées (tableau vis cruciformée), 2009

Acryl über Nägel, auf verbranntem Holzpanel.
H 300 mm B 300 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'800