Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 17:30 Uhr

Eduardo Chillida, Esku I

Lot 207

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Esku I, 1971

Radierung.
H 370 mm B 480 mm.

16/50. Signiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.

Literatur: van der Koelen 71008.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Editeur, Paris.