Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 17:30 Uhr

Günther Förg, Buch. 25 Linogravuren

Lot 216

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Buch. 25 Linogravuren, 1991

25 Farblinolschnitte.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Auf erster Seite: 34/40. Signiert, datiert und betitelt.
Neuchâtel, Éditions média, 1991.
Br. Folio.
Blätter sehr guter Zustand.
Bucheinband minime Gebrauchsspuren.