Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Karel Appel, Untitled

Lot 310

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Untitled

Farblithografie.
H 630 mm B 860 mm.

(Rahmen). E.a. Signiert.

CHF350 / 400
EUR300 / 350
USD380 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340