Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Jean Arp, Blatt aus "Soleil Recerclé"

Lot 315

Jean Arp, 1886-1966 (FR)

Blatt aus "Soleil Recerclé", 1966

Farbholzschnitt.
H 550 mm B 440 mm.

(Rahmen). 51/60. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Arntz 257 c.