Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 324

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1968

Farblithografie.
H 740 mm B 600 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Widmung.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400