Fotografie (A - Z)
Dienstag, 21. November 2017, 18:00 Uhr

Anderson & Low, NDGT/Sky 25

Lot 501

Anderson & Low, 20. Jh.

NDGT/Sky 25, 2002

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 504 mm B 404 mm.

(Rahmen). Verso: 17/25. Von beiden Künstlern signiert:
JR Anderson & Edw Low.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 900

Datiert und betitelt:
Photo 2001, Print 2002, NDGT/Sky #25.

Bildmass: H 455 mm B 302 mm.